Дональд Трамп пригрозил принять меры в отношении Ирана - «США» » Новости Дня Сегодня
Дональд Трамп пригрозил принять меры в отношении Ирана - «США» 18:02 Суббота 0 616
16-09-2017, 18:02

Дональд Трамп пригрозил принять меры в отношении Ирана - «США»


Президент США Дональд Трамп
Фото: publicbroadcasting.netПрезидент США Дональд Трамп пригрозил принять меры в отношении Ирана уже в следующем месяце, в очередной раз выразив недовольство по поводу ядерного соглашения.
«Мы не будем мириться с тем, что они делают. Они нарушают столько отдельных пунктов, и к тому же противоречат самому духу этого соглашения. Вот увидите, что мы предпримем в октябре. Это будет очень очевидно», — сказал Трамп, выступая перед журналистами на борту своего самолета.
О том, какие именно меры планируется принять, пока не сообщается. Трамп вновь заявил, что «это соглашение с Ираном не следовало заключать».
Как ранее сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», министерство финансов США объявило о расширении финансовых и визовых санкций против Ирана. В списке, опубликованном Управлением по контролю за иностранными активами минфина, отвечающего за санкционную политику, названы 11 компаний и физических лиц, которые, как отмечается, способствовали враждебной деятельности против США и других стран. В списке, помимо ряда иранских компаний, упомянуты также украинские авиакомпании Khors и Dart.

Президент США Дональд Трамп Фото: publicbroadcasting.netПрезидент США Дональд Трамп пригрозил принять меры в отношении Ирана уже в следующем месяце, в очередной раз выразив недовольство по поводу ядерного соглашения. «Мы не будем мириться с тем, что они делают. Они нарушают столько отдельных пунктов, и к тому же противоречат самому духу этого соглашения. Вот увидите, что мы предпримем в октябре. Это будет очень очевидно», — сказал Трамп, выступая перед журналистами на борту своего самолета. О том, какие именно меры планируется принять, пока не сообщается. Трамп вновь заявил, что «это соглашение с Ираном не следовало заключать». Как ранее сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», министерство финансов США объявило о расширении финансовых и визовых санкций против Ирана. В списке, опубликованном Управлением по контролю за иностранными активами минфина, отвечающего за санкционную политику, названы 11 компаний и физических лиц, которые, как отмечается, способствовали враждебной деятельности против США и других стран. В списке, помимо ряда иранских компаний, упомянуты также украинские авиакомпании Khors и Dart.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl