Вместе с США Украина за три года построит одну из сильнейших армий континента — Порошенко - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Вместе с США Украина за три года построит одну из сильнейших армий континента — Порошенко - «Новости дня» 08:01 Вторник 0 645
19-09-2017, 08:01

Вместе с США Украина за три года построит одну из сильнейших армий континента — Порошенко - «Новости дня»



Петр Порошенко убежден, что Украина за три года построит одну из сильнейших армий континента. Об этом Порошенко заявил во время выступления в Военной академии США «Вест Пойнт».



«Я обратился в парламент, чтобы мы могли совместно работать над реформами украинских войск. Я верю, что за три года мы сможем построить одну из сильнейших армий континента», — заявления он.



«Я верю, что США смогут внести свой вклад в украинские войска и это будет очень важно, что если хотя бы какая-то военная академия Украины будет партнерами вашей академии «Вест Пойнт», — добавил президент. Он подчеркнул необходимость сотрудничества между вооруженными силами Украины и США.



Ранее Порошенко заявил, что американское вооружение поможет Киеву освободить Донбасс.


Петр Порошенко убежден, что Украина за три года построит одну из сильнейших армий континента. Об этом Порошенко заявил во время выступления в Военной академии США «Вест Пойнт». «Я обратился в парламент, чтобы мы могли совместно работать над реформами украинских войск. Я верю, что за три года мы сможем построить одну из сильнейших армий континента», — заявления он. «Я верю, что США смогут внести свой вклад в украинские войска и это будет очень важно, что если хотя бы какая-то военная академия Украины будет партнерами вашей академии «Вест Пойнт», — добавил президент. Он подчеркнул необходимость сотрудничества между вооруженными силами Украины и США. Ранее Порошенко заявил, что американское вооружение поможет Киеву освободить Донбасс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl