Экс-генерал ВСУ: Пророссийский Порошенко очень опасен для Украины - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Экс-генерал ВСУ: Пророссийский Порошенко очень опасен для Украины - «Новости дня» 15:01 Понедельник 0 691
2-10-2017, 15:01

Экс-генерал ВСУ: Пророссийский Порошенко очень опасен для Украины - «Новости дня»



Бизнес интересы президента Порошенко несуь большую опасность для Украины, так как они тесно завязаны с Россией. Об этом заявил экс-глава Службы внешней разведки, генерал армии Маломуж.



«Например, финансирование определенных проектов в той же Верховной Раде, ведь напрямую идет контрабанда между Россией и Украиной. Мы имеем негласную информацию о том, что даже наши комплектующие к российскому вооружению поступают из Украины контрабандой через третьи страны», — рассказал Маломуж в комментарии одному из украинских СМИ.



По его словам, когда задействованы чьи-то миллионы, человек будет ориентироваться на Россию не только в бизнесе, но и содействовать политически как делает это Порошенко.



Генерал подчеркнул, что украинские спецслужбы об этом, как правило, знают, но «эти вещи крышуются на очень высоком уровне в руководстве страны: окружении президента и правительстве».



Маломуж добавил, что число влиятельных персоналий на Украине, которые являются потенциальными предателями, а потом становятся открытыми врагами, зашкаливает и практически все они из окружения и семьи Порошенко.



Экс-заместитель главы СБУ Скипальский поддержал генерала Маломужа, добавив, что «если бы сегодня наступил день Х, все были бы шокированы точно так же, как шокированы были ситуацией в Крыму».



Ранее Маломуж заявил, что Спецслужбами и силовыми ведомствами Украины «руководят конъюктурщики, кумовья руководства страны и бизнесмены».


Бизнес интересы президента Порошенко несуь большую опасность для Украины, так как они тесно завязаны с Россией. Об этом заявил экс-глава Службы внешней разведки, генерал армии Маломуж. «Например, финансирование определенных проектов в той же Верховной Раде, ведь напрямую идет контрабанда между Россией и Украиной. Мы имеем негласную информацию о том, что даже наши комплектующие к российскому вооружению поступают из Украины контрабандой через третьи страны», — рассказал Маломуж в комментарии одному из украинских СМИ. По его словам, когда задействованы чьи-то миллионы, человек будет ориентироваться на Россию не только в бизнесе, но и содействовать политически как делает это Порошенко. Генерал подчеркнул, что украинские спецслужбы об этом, как правило, знают, но «эти вещи крышуются на очень высоком уровне в руководстве страны: окружении президента и правительстве». Маломуж добавил, что число влиятельных персоналий на Украине, которые являются потенциальными предателями, а потом становятся открытыми врагами, зашкаливает и практически все они из окружения и семьи Порошенко. Экс-заместитель главы СБУ Скипальский поддержал генерала Маломужа, добавив, что «если бы сегодня наступил день Х, все были бы шокированы точно так же, как шокированы были ситуацией в Крыму». Ранее Маломуж заявил, что Спецслужбами и силовыми ведомствами Украины «руководят конъюктурщики, кумовья руководства страны и бизнесмены».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl