Провокация: Американские бомбардировщики провели тренировочный полёт близ КНДР - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Провокация: Американские бомбардировщики провели тренировочный полёт близ КНДР - «Новости дня» 16:03 Среда 0 478
11-10-2017, 16:03

Провокация: Американские бомбардировщики провели тренировочный полёт близ КНДР - «Новости дня»



Стратегические бомбардировщики американских ВВС B-1B Lancer в сопровождении истребителей Японии и Южной Кореи провели тренировочный полёт близ КНДР, передаёт «Синьхуа».



Как сообщает агентство со ссылкой на заявление американских военных, данные учения призваны продемонстрировать, что «США, наряду с ключевыми союзниками, способны реагировать на различные уровни и типы угроз во всём Индо-Азиатско-Тихоокеанском регионе».



Ранее президент США Дональд Трамп провёл встречу с советниками по национальной безопасности, в ходе которой обсуждались варианты ответных действий в случае агрессии со стороны Северной Кореи.



Также стало известно о планах США направить авианосец «Рональд Рейган» к берегам Корейского полуострова в октябре для проведения учений с южнокорейским флотом.



Военный эксперт Борис Подопригора в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал ухудшение отношений между США и КНДР.


Стратегические бомбардировщики американских ВВС B-1B Lancer в сопровождении истребителей Японии и Южной Кореи провели тренировочный полёт близ КНДР, передаёт «Синьхуа». Как сообщает агентство со ссылкой на заявление американских военных, данные учения призваны продемонстрировать, что «США, наряду с ключевыми союзниками, способны реагировать на различные уровни и типы угроз во всём Индо-Азиатско-Тихоокеанском регионе». Ранее президент США Дональд Трамп провёл встречу с советниками по национальной безопасности, в ходе которой обсуждались варианты ответных действий в случае агрессии со стороны Северной Кореи. Также стало известно о планах США направить авианосец «Рональд Рейган» к берегам Корейского полуострова в октябре для проведения учений с южнокорейским флотом. Военный эксперт Борис Подопригора в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал ухудшение отношений между США и КНДР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl