Симферопольцев посадят в тюрьму за регистрацию иностранцев в своих квартирах - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Симферопольцев посадят в тюрьму за регистрацию иностранцев в своих квартирах - «Новости Крыма» 12:03 Воскресенье 0 478
29-10-2017, 12:03

Симферопольцев посадят в тюрьму за регистрацию иностранцев в своих квартирах - «Новости Крыма»


Прокуратура направила в суд уголовные дела в отношении пятерых симферопольцев, поставивших на фиктивный учет мигрантов.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

Симферопольцев посадят в тюрьму за регистрацию иностранцев в своих квартирах - «Новости Крыма»

Росгвардия создаст морскую бригаду для охраны Крымского моста

«Прокуратура Центрального района Симферополя утвердила обвинительное заключение по уголовным делам в отношении пяти местных жителей, совершивших фиктивную постановку на учет иностранных граждан. Уголовные дела направлены для рассмотрения в суд», – говорится в сообщении.

По данным следствия, обвиняемые помогли обосноваться в крымской столице 40 мигрантам. Дела возбуждены по статье 322.2 – фиктивная регистрация гражданина России по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении.

Максимальная санкция этой статьи предусматривает наказание в виде трех лет лишения свободы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Прокуратура направила в суд уголовные дела в отношении пятерых симферопольцев, поставивших на фиктивный учет мигрантов. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. Росгвардия создаст морскую бригаду для охраны Крымского моста«Прокуратура Центрального района Симферополя утвердила обвинительное заключение по уголовным делам в отношении пяти местных жителей, совершивших фиктивную постановку на учет иностранных граждан. Уголовные дела направлены для рассмотрения в суд», – говорится в сообщении. По данным следствия, обвиняемые помогли обосноваться в крымской столице 40 мигрантам. Дела возбуждены по статье 322.2 – фиктивная регистрация гражданина России по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении. Максимальная санкция этой статьи предусматривает наказание в виде трех лет лишения свободы.
Новости дня / Чемпионат / Видео 11:30 Воскресенье 0 571 Дуров назвал ключевой навык для желающих создать успешную компанию Кадр из видео Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются,

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl