Неизвестные похитили заместителя губернатора афганской провинции Кунар в пакистанском городе Пешавар, сообщает газета DAWN со ссылкой на источники в полиции.
Инцидент произошел в пятницу, однако СМИ об этом стало известно только в воскресенье.
Как сообщил представитель полиции, заместителя губернатора Кази Мохаммада Наби Ахмади (Qazi Mohammad Nabi Ahmadi) увезли в неизвестном направлении.
По его словам, он неофициально посещал пакистанский город. Как сообщил брат афганского высокопоставленного чиновника, Ахмади прибыл в Пешавар для прохождения лечения.
По информации издания, Ахмади входит в руководство Исламской партии Афганистана, которая в сентябре прошлого года подписала мирное соглашение с афганском правительством.
Пока ни одна группировка, действующая в регионе, не взяла на себя ответственность за похищение афганского чиновника.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
