Сменяемость власти по-пакистански: В Пакистане похитили заместителя губернатора афганской провинции — СМИ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Сменяемость власти по-пакистански: В Пакистане похитили заместителя губернатора афганской провинции — СМИ - «Новости дня» 15:02 Воскресенье 0 583
29-10-2017, 15:02

Сменяемость власти по-пакистански: В Пакистане похитили заместителя губернатора афганской провинции — СМИ - «Новости дня»



Неизвестные похитили заместителя губернатора афганской провинции Кунар в пакистанском городе Пешавар, сообщает газета DAWN со ссылкой на источники в полиции.



Инцидент произошел в пятницу, однако СМИ об этом стало известно только в воскресенье.

Как сообщил представитель полиции, заместителя губернатора Кази Мохаммада Наби Ахмади (Qazi Mohammad Nabi Ahmadi) увезли в неизвестном направлении.



По его словам, он неофициально посещал пакистанский город. Как сообщил брат афганского высокопоставленного чиновника, Ахмади прибыл в Пешавар для прохождения лечения.



По информации издания, Ахмади входит в руководство Исламской партии Афганистана, которая в сентябре прошлого года подписала мирное соглашение с афганском правительством.



Пока ни одна группировка, действующая в регионе, не взяла на себя ответственность за похищение афганского чиновника.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Неизвестные похитили заместителя губернатора афганской провинции Кунар в пакистанском городе Пешавар, сообщает газета DAWN со ссылкой на источники в полиции. Инцидент произошел в пятницу, однако СМИ об этом стало известно только в воскресенье. Как сообщил представитель полиции, заместителя губернатора Кази Мохаммада Наби Ахмади (Qazi Mohammad Nabi Ahmadi) увезли в неизвестном направлении. По его словам, он неофициально посещал пакистанский город. Как сообщил брат афганского высокопоставленного чиновника, Ахмади прибыл в Пешавар для прохождения лечения. По информации издания, Ахмади входит в руководство Исламской партии Афганистана, которая в сентябре прошлого года подписала мирное соглашение с афганском правительством. Пока ни одна группировка, действующая в регионе, не взяла на себя ответственность за похищение афганского чиновника.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 472 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl