Авиаудар по рынку в Сирии: около 30 погибших - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Авиаудар по рынку в Сирии: около 30 погибших - «Новости дня» 12:00 Вторник 0 548
14-11-2017, 12:00

Авиаудар по рынку в Сирии: около 30 погибших - «Новости дня»



Воздушный удар по рынку унес жизни по меньшей мере 29 человек в районе, контролируемом мятежниками в северо-западной части Сирии. Об этом сообщили представители Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека (The Syrian Observatory for Human Rights), передает Reuters.



Три воздушных атаки были проведены на город Атареб к западу от столицы провинции Алеппо, поэтому число погибших может увеличиться, сообщили в Центре, базирующемся на территории Великобритании.



Атареб находится внутри так называемой зоны «деэскалации», создание которой было согласовано Турцией, Россией и Ираном с целью уменьшить насилие в этом районе.


Воздушный удар по рынку унес жизни по меньшей мере 29 человек в районе, контролируемом мятежниками в северо-западной части Сирии. Об этом сообщили представители Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека (The Syrian Observatory for Human Rights), передает Reuters. Три воздушных атаки были проведены на город Атареб к западу от столицы провинции Алеппо, поэтому число погибших может увеличиться, сообщили в Центре, базирующемся на территории Великобритании. Атареб находится внутри так называемой зоны «деэскалации», создание которой было согласовано Турцией, Россией и Ираном с целью уменьшить насилие в этом районе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl