Путин о своем новом сроке: Если вы меня поддержите, то я, наверное, решусь - «Россия» » Новости Дня Сегодня
Путин о своем новом сроке: Если вы меня поддержите, то я, наверное, решусь - «Россия» 21:02 Среда 0 639
6-12-2017, 21:02

Путин о своем новом сроке: Если вы меня поддержите, то я, наверное, решусь - «Россия»


Президент РФ Владимир Путин пообещал в ближайшее время принять решение об участии в выборах президента РФ в 2018 году. Об этом он заявил сегодня, 6 декабря, на встрече с добровольцами, проходящей в Москве.
«Если вы меня поддержите, то я, наверное, решусь», — так ответил он на вопрос о своем выдвижении на новый президенский срок.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», сегодня Владимир Путин принимает участие в церемонии вручения премии «Доброволец России — 2017», которая проходит во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке. В качестве зрителей и участников мероприятия в Москву были приглашены 15 тыс. волонтеров и организаторов добровольческих движений из всех 85 регионов России, сделавших в течение года наиболее серьезный вклад в развитие волонтерского дела.
Церемония проводится в рамках стартовавшего в столице 4 ноября четвертого Всероссийского форума добровольцев.

Президент РФ Владимир Путин пообещал в ближайшее время принять решение об участии в выборах президента РФ в 2018 году. Об этом он заявил сегодня, 6 декабря, на встрече с добровольцами, проходящей в Москве. «Если вы меня поддержите, то я, наверное, решусь», — так ответил он на вопрос о своем выдвижении на новый президенский срок. Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», сегодня Владимир Путин принимает участие в церемонии вручения премии «Доброволец России — 2017», которая проходит во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке. В качестве зрителей и участников мероприятия в Москву были приглашены 15 тыс. волонтеров и организаторов добровольческих движений из всех 85 регионов России, сделавших в течение года наиболее серьезный вклад в развитие волонтерского дела. Церемония проводится в рамках стартовавшего в столице 4 ноября четвертого Всероссийского форума добровольцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl