Как построить дачу на халяву? - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Как построить дачу на халяву? - «Общество» 01:01 Суббота 0 437
9-12-2017, 01:01

Как построить дачу на халяву? - «Общество»


Как построить дачу на халяву? - «Общество»

Никаких расходов на рабочую силу, бесплатные строительные материалы. Такой лайфхак придумал один из директоров филиала «Почты России» он заставлял подчиненных работать на своей даче, а недовольных увольнял, все это обнаружилось только после официального письма сотрудников в прокуратуру.



Предприимчивый руководитель заставлял сотрудников выполнять огромный спектр работ: начиная от строительства дома и заканчивая беготней с документами по различным инстанциям. Сотрудники почты России успели побыть и грузчиками, и плотниками и разнорабочими.
«Не можем больше терпеть беспредела и беззакония, творящихся в УФПС Самарской области под руководством Игрушкина Артура Аркадьевича. В период с 2016 по июль 2017 года мы в рабочее время, а также иногда в свои выходные дни, привлекались к строительству загородного дома Игрушкина А. А., расположенного в с. Малая Царевщина Самарской области»





Сотрудников поддержали со стороны Общероссийского народного фронта Самарской области. Общественники взяли ситуацию на контроль, обратились в прокуратуру и к главе «Почты России» с просьбой внимательно проверить указанные гражданами факты.
На этом наглость начальника не закончилась: зачастую, сотрудники еще и сами оплачивали строй материалы. Тех, кто высказывался против, увольняли, причем с нарушением закона.
На данный момент директора уволили. Но вообще, к истории много вопросов: вместо того чтоб уволится, сотрудники ему дачу строили... Что значит "заставлял" строить? То есть, допустим, ты работаешь за мизерную зарплату, и тут тебе говорят, теперь за эти деньги будешь мне ещё и дачу строить помимо своих должностных обязанностей. И ты будешь полгода строить дачу без всяких вопросов?! Всё это похоже на бред. Есть подозрения, что сотрудникам оплачивал стройку дополнительно, а в какой-то момент просто не договорились.

Никаких расходов на рабочую силу, бесплатные строительные материалы. Такой лайфхак придумал один из директоров филиала «Почты России» он заставлял подчиненных работать на своей даче, а недовольных увольнял, все это обнаружилось только после официального письма сотрудников в прокуратуру. Предприимчивый руководитель заставлял сотрудников выполнять огромный спектр работ: начиная от строительства дома и заканчивая беготней с документами по различным инстанциям. Сотрудники почты России успели побыть и грузчиками, и плотниками и разнорабочими. «Не можем больше терпеть беспредела и беззакония, творящихся в УФПС Самарской области под руководством Игрушкина Артура Аркадьевича. В период с 2016 по июль 2017 года мы в рабочее время, а также иногда в свои выходные дни, привлекались к строительству загородного дома Игрушкина А. А., расположенного в с. Малая Царевщина Самарской области» Сотрудников поддержали со стороны Общероссийского народного фронта Самарской области. Общественники взяли ситуацию на контроль, обратились в прокуратуру и к главе «Почты России» с просьбой внимательно проверить указанные гражданами факты. На этом наглость начальника не закончилась: зачастую, сотрудники еще и сами оплачивали строй материалы. Тех, кто высказывался против, увольняли, причем с нарушением закона. На данный момент директора уволили. Но вообще, к истории много вопросов: вместо того чтоб уволится, сотрудники ему дачу строили. Что значит
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl