Сергей Бубка принял участие в эстафете олимпийского огня (Фото) - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
Сергей Бубка принял участие в эстафете олимпийского огня (Фото) - «Спорт» 19:03 Суббота 0 395
24-02-2018, 19:03

Сергей Бубка принял участие в эстафете олимпийского огня (Фото) - «Спорт»


В преддверии дня открытия XXIII Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане Сергей Бубка встретил участие в эстафете олимпийского жара. Президент НОК Украины пронес факел по улицам города Каннын, какой будет в береговом кластере олимпийской столицы.
Бубка прокомментировал свое участие в эстафете.
«Каждый один с гордостью и особым наитием пру олимпийский жар?символ мира, единства, дружбы и взаимоуважения. Всю свою бытие я посвятил спорту, и этот момент, когда содержишь в десницах олимпийский факел, изображает необычным и неповторимым».

Напомним, что 7 февраля в олимпийской деревне Пхенчхана был поднят украинский флаг. Знаменосцем нашей сборной на церемонии открытия Олимпийских игр будет биатлонистка Елена Пидгрушная. 
Церемония открытия Олимпийских игр состоится 9 февраля.  

XXIII зимние Олимпийские игры в Пхенчхане минут 9-25 февраля.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В преддверии дня открытия XXIII Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане Сергей Бубка встретил участие в эстафете олимпийского жара. Президент НОК Украины пронес факел по улицам города Каннын, какой будет в береговом кластере олимпийской столицы. Бубка прокомментировал свое участие в эстафете. «Каждый один с гордостью и особым наитием пру олимпийский жар?символ мира, единства, дружбы и взаимоуважения. Всю свою бытие я посвятил спорту, и этот момент, когда содержишь в десницах олимпийский факел, изображает необычным и неповторимым». Напомним, что 7 февраля в олимпийской деревне Пхенчхана был поднят украинский флаг. Знаменосцем нашей сборной на церемонии открытия Олимпийских игр будет биатлонистка Елена Пидгрушная. Церемония открытия Олимпийских игр состоится 9 февраля. XXIII зимние Олимпийские игры в Пхенчхане минут 9-25 февраля.
11:30 Среда 0 402 "Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация» Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном спасении в Волчанске. Первые кадры освобожденных кварталов в Покровске. Неофициальные новости с полей

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl