
Россия всегда выступает за то, чтобы диалог по стратегической стабильности с США продолжался. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ответ на призыв сенаторов США к проведению переговоров по стратегическим вопросам и продлению Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений.
При этом Лавров подчеркнул, что "такой диалог должен развиваться на основе взаимного уважения, баланса интересов и не должен обставляться никакими предварительными условиями".
Ранее ряд сенаторов США обратились к Тиллерсону с предложением начать диалог с Россией по вопросу стратегической стабильности после заявлений Владимира Путина о создании нового оружия. Данное обращение подписали всего четыре сенатора из ста членов верхней палаты Конгресса, передает ТАСС.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
