Разработка System Shock возобновлена - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Разработка System Shock возобновлена - «Интернет» 07:02 Понедельник 0 555
26-03-2018, 07:02

Разработка System Shock возобновлена - «Интернет»


24 марта генеральный директор Nightdive Studios Стивен Кик на конференции GDC 2018 сообщил, что разработка над System Shock возобновлена после заморозки, о которой команда сообщила ещё в феврале, несмотря на 1,3 миллиона долларов собранные после краудфандинговой кампании.


System Shock был перенесен с движка Unity на Unreal Engine. Некоторым журналистам был показан демо геймплей игры, а игроки смогут поиграть в демо версию проекта уже в апреле. Доступ к ней получат только те, кто делал пожертвования на Kickstarter.
Сам Стивен Кик говорит, что процесс разработки игры затянулся из-за того, что команда постоянно пыталась добавить что-то новое в игру, забыв про основной замысел. Главной целью было сделать ремейк игры, а на деле проект оброс кучей идей и перестал быть похожим на изначальную задумку.
Nightdive сообщает, что ожидать игру до 2020 года не стоит, а финансовый директор компании Ларри Куперман заверил поклонников, что проблемы с финансами не возникнут по причине заинтересованности к System Shock от других издателей.

24 марта генеральный директор Nightdive Studios Стивен Кик на конференции GDC 2018 сообщил, что разработка над System Shock возобновлена после заморозки, о которой команда сообщила ещё в феврале, несмотря на 1,3 миллиона долларов собранные после краудфандинговой кампании. System Shock был перенесен с движка Unity на Unreal Engine. Некоторым журналистам был показан демо геймплей игры, а игроки смогут поиграть в демо версию проекта уже в апреле. Доступ к ней получат только те, кто делал пожертвования на Kickstarter. Сам Стивен Кик говорит, что процесс разработки игры затянулся из-за того, что команда постоянно пыталась добавить что-то новое в игру, забыв про основной замысел. Главной целью было сделать ремейк игры, а на деле проект оброс кучей идей и перестал быть похожим на изначальную задумку. Nightdive сообщает, что ожидать игру до 2020 года не стоит, а финансовый директор компании Ларри Куперман заверил поклонников, что проблемы с финансами не возникнут по причине заинтересованности к System Shock от других издателей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl