Начштаба тюменского УМВД с братом избили в кафе компанию молодых людей » Новости Дня Сегодня
Начштаба тюменского УМВД с братом избили в кафе компанию молодых людей 13:00 Понедельник 0 470
2-04-2018, 13:00

Начштаба тюменского УМВД с братом избили в кафе компанию молодых людей



В управлении МВД по Тюменской области началась проверка в связи с дракой в одном из местных кафе с участием высокопоставленного сотрудника ведомства, передает URA.Ru.


Как сообщил агентству источник, знакомый с ситуацией, инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу - с 30 на 31 марта.


В одном из тюменских кафе или ресторанов отдыхал начальник штаба УМВД по Тюменской области [полковник внутренней службы] Ислам Имамов. За соседним столом гуляла молодежь. По какой-то причине они закусились, в итоге начальник штаба вызвал своего брата, он вроде обучает полицейских на стрельбище. Этих парней они избили.

Он добавил, что с Имамовым в застолье участвовал еще один сотрудник полиции Вячеслав Г., однако его участие в драке не подтверждено.


Уточняется, что обе стороны конфликта написали заявления в отдел полиции № 1. В пресс-службе тюменского УМВД подтвердили, что у сотрудника УМВД по Тюменской области произошел конфликт с компанией, проводится служебная проверка.




В управлении МВД по Тюменской области началась проверка в связи с дракой в одном из местных кафе с участием высокопоставленного сотрудника ведомства, передает URA.Ru. Как сообщил агентству источник, знакомый с ситуацией, инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу - с 30 на 31 марта. В одном из тюменских кафе или ресторанов отдыхал начальник штаба УМВД по Тюменской области _
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl