Глава Республики Молдова Игорь Додон и председатель правления ОАО «Газпром» Алексе1 Миллер обсудили вопросы поставок российского газа в республику. Об этом молдавский лидер написал на своей странице в Facebook.
«Провел встречу с председателем правления ОАО „Газпром“ Алексеем Миллером. Обсудили вопрос молдавско-российского сотрудничества в сфере поставок природного газа в Молдову», — пишет Додон по итогам встречи в рамках Петербургского международного экономического форума.
На сегодняшний день «Газпрому» принадлежит 50% АО «Молдовагаз», которое осуществляет поставки газа молдавским потребителям и его транзит в страны ЕС. В конце 2016 года обе кампании продлили контракт на поставку газа в Молдавию и транзит через территорию республики до конца 2019 года.
11:30
Понедельник
0
6
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
