Игорь Додон стретился с главой правления «Газпрома» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Игорь Додон стретился с главой правления «Газпрома» - «Новости дня» 17:00 Суббота 0 650
26-05-2018, 17:00

Игорь Додон стретился с главой правления «Газпрома» - «Новости дня»





Глава Республики Молдова Игорь Додон и председатель правления ОАО «Газпром» Алексе1 Миллер обсудили вопросы поставок российского газа в республику. Об этом молдавский лидер написал на своей странице в Facebook.



«Провел встречу с председателем правления ОАО „Газпром“ Алексеем Миллером. Обсудили вопрос молдавско-российского сотрудничества в сфере поставок природного газа в Молдову», — пишет Додон по итогам встречи в рамках Петербургского международного экономического форума.



На сегодняшний день «Газпрому» принадлежит 50% АО «Молдовагаз», которое осуществляет поставки газа молдавским потребителям и его транзит в страны ЕС. В конце 2016 года обе кампании продлили контракт на поставку газа в Молдавию и транзит через территорию республики до конца 2019 года.


Глава Республики Молдова Игорь Додон и председатель правления ОАО «Газпром» Алексе1 Миллер обсудили вопросы поставок российского газа в республику. Об этом молдавский лидер написал на своей странице в Facebook. «Провел встречу с председателем правления ОАО „Газпром“ Алексеем Миллером. Обсудили вопрос молдавско-российского сотрудничества в сфере поставок природного газа в Молдову», — пишет Додон по итогам встречи в рамках Петербургского международного экономического форума. На сегодняшний день «Газпрому» принадлежит 50% АО «Молдовагаз», которое осуществляет поставки газа молдавским потребителям и его транзит в страны ЕС. В конце 2016 года обе кампании продлили контракт на поставку газа в Молдавию и транзит через территорию республики до конца 2019 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl