Огромный провал в асфальте под ливневую канализацию в Сочи, из-за которого погиб 10-летний мальчик, загородили стулом. Фотографию "ограждения" опубликовали местные жители.
Трагедия произошла 3 августа в поселке Лазаревском. В этот день на курорте был сильный дождь. На кадрах, появившихся в Сети, видно, как женщина с мальчиком идут по залитым мутной водой улице. Когда мальчик провалился в люк, бабушка начала кричать: "У меня ребенок упал!". Затем женщина прыгнула за внуком.
Течение унесло мальчика в море, помочь ему бабушка не смогла. Тело ребенка без признаков жизни спасатели нашли в море. Женщина не пострадала.
После трагедии, согласно данным местных жителей, провал в асфальте просто загородили стулом.
Администрация Сочи заявила, что все расходы на похороны ребенка возьмет на себя.
Напомним, в этот же день в Сочи в районе Ореховских водопадов целую семью смыло потоком реки. Женщина с мужчиной смогли выбраться из воды, а на поиски детей - 4 и 15 лет - вышли 400 человек. Позже тело одного ребенка обнаружили без признаков жизни.
11:30
Четверг
0
45
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
357
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
357
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
239
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
368
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
