Огромный провал в асфальте под ливневую канализацию в Сочи, из-за которого погиб 10-летний мальчик, загородили стулом. Фотографию "ограждения" опубликовали местные жители.
Трагедия произошла 3 августа в поселке Лазаревском. В этот день на курорте был сильный дождь. На кадрах, появившихся в Сети, видно, как женщина с мальчиком идут по залитым мутной водой улице. Когда мальчик провалился в люк, бабушка начала кричать: "У меня ребенок упал!". Затем женщина прыгнула за внуком.
Течение унесло мальчика в море, помочь ему бабушка не смогла. Тело ребенка без признаков жизни спасатели нашли в море. Женщина не пострадала.
После трагедии, согласно данным местных жителей, провал в асфальте просто загородили стулом.
Администрация Сочи заявила, что все расходы на похороны ребенка возьмет на себя.
Напомним, в этот же день в Сочи в районе Ореховских водопадов целую семью смыло потоком реки. Женщина с мужчиной смогли выбраться из воды, а на поиски детей - 4 и 15 лет - вышли 400 человек. Позже тело одного ребенка обнаружили без признаков жизни.
11:30
Понедельник
0
3
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
45
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
24
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
