Жительница Тулы вызвала своему здоровому пятимесячному ребенку "скорую помощь", чтобы врачи сняли с него порчу, передает MySlo.
Женщина рассказала приехавшим на вызов медикам, что ее 5-месячный сын часто плачет и мало спит. Тулячка выразила уверенность в том, что на ее ребенка недоброжелатели наложили порчу. Отец малыша, дедушка и бабушка согласились с "диагнозом", поставленным матерью.
К ребенку на вызов приехал единственный в городе детский реанимационный автомобиль. Врачи никаких отклонений у малыша не нашли и сообщили о странной семье в органы опеки.
Ранее сотрудники детского сада №11 в Санкт-Петербурге не пустили в здание учреждения бригаду медиков "скорой помощи", которые приехали на вызов о ранении ребенка.
11:30
Пятница
0
9
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
0
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
1
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Воскресенье
13
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
19
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
