Сотрудник одного из супермаркетов "Пятерочка" на востоке столицы побил ремнем двух школьников.
Об этом сообщается в группе "Типичная полиция" во "ВКонтакте". Инцидент произошел на 15-й Парковой улице, 27 в районе Восточное Измайлово. 15-летняя Дарья и ее 16-летний друг взяли стопку листовок, распространяемых бесплатно, однако охранник, мигрант из Казахстана, счел этот поступок воровством и отвел детей в подсобку. Там он накинулся на парня с ремнем. Девушка стала снимать на телефон. Как только она потребовала остановиться и заявила, что напишет заявление, охранник напал и на нее. Как видно, второй работник не препятствовал действиям своего коллеги.
Уточняется, что директор магазина попросил пострадавших никому не рассказывать о случившемся. Родители пострадавших обратились к полицейским, которые уже успели выяснить личность правонарушителя. Его обязали явиться в полицию.
Как писал Ruposters, ранее сотрудники "Пятерочки" в Сургуте заперли в холодильнике подростка.
11:30
Воскресенье
0
4
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
5
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
