Задержка вылета российских туристов из Саньи в Москву - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Задержка вылета российских туристов из Саньи в Москву - «Туризм» 16:03 Четверг 0 372
23-05-2019, 16:03

Задержка вылета российских туристов из Саньи в Москву - «Туризм»



В связи с возникшей задержкой вылета российских туристов рейсом F7 9854 из Саньи в Москву (авиакомпания iFly) Федеральное агентство по туризму информирует о следующем.



Задержка вылета связана с решением вопросов технического обслуживания борта (неполадки в системе кондиционирования воздуха).



Все 311 человек размещены в отелях, все необходимые услуги iFly предоставляет им совместно с туроператором.



Участниками рынка предпринимаются меры для разрешения ситуации. Ожидается, что отправка туристов должна быть выполнена 24.05.2019 в 11-00 (по местному времени).



Ростуризм находится на связи со всеми заинтересованными сторонами и следит за урегулированием возникшей ситуации.


В связи с возникшей задержкой вылета российских туристов рейсом F7 9854 из Саньи в Москву (авиакомпания iFly) Федеральное агентство по туризму информирует о следующем. Задержка вылета связана с решением вопросов технического обслуживания борта (неполадки в системе кондиционирования воздуха). Все 311 человек размещены в отелях, все необходимые услуги iFly предоставляет им совместно с туроператором. Участниками рынка предпринимаются меры для разрешения ситуации. Ожидается, что отправка туристов должна быть выполнена 24.05.2019 в 11-00 (по местному времени). Ростуризм находится на связи со всеми заинтересованными сторонами и следит за урегулированием возникшей ситуации.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl