О ситуации с российскими туристами, направляющимися в Китай (дополнение) - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О ситуации с российскими туристами, направляющимися в Китай (дополнение) - «Туризм» 15:43 Понедельник 0 370
22-04-2019, 15:43

О ситуации с российскими туристами, направляющимися в Китай (дополнение) - «Туризм»



В связи с отменой вылета туристов из г. Санкт-Петербург в г. Хайкоу (КНР) 18 апреля 2019 года Федеральное агентство по туризму дополнительно информирует:





Согласно информации, полученной от туроператоров, туристам, чей тур не состоялся, осуществляются возвраты денежных средств в полном объеме.





Данный потребительский конфликт показал высокую социальную ответственность российских туроператоров, которые в полном объеме выполнили свои обязательства перед иностранной принимающей стороной, сформировавшей туристский продукт.



Вместе с тем, согласно позиции Федерального агентства по туризму, спор между хозяйствующими субъектами не должен отражаться на туристах. Потребители должны получать оплаченные ими услуги в полном объеме, несмотря на финансовые разногласия участвующих в формировании туристского продукта сторон.


В связи с отменой вылета туристов из г. Санкт-Петербург в г. Хайкоу (КНР) 18 апреля 2019 года Федеральное агентство по туризму дополнительно информирует: Согласно информации, полученной от туроператоров, туристам, чей тур не состоялся, осуществляются возвраты денежных средств в полном объеме. Данный потребительский конфликт показал высокую социальную ответственность российских туроператоров, которые в полном объеме выполнили свои обязательства перед иностранной принимающей стороной, сформировавшей туристский продукт. Вместе с тем, согласно позиции Федерального агентства по туризму, спор между хозяйствующими субъектами не должен отражаться на туристах. Потребители должны получать оплаченные ими услуги в полном объеме, несмотря на финансовые разногласия участвующих в формировании туристского продукта сторон.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl