Видеосервис "Яндекс.Эфир" проведет трансляцию крупнейшего всероссийского музыкального опен-эйра "Нашествие", отмечающего в этом году свое 20-летие.
Впервые за всю историю "Нашествия" в прямом эфире покажут выступление групп на трех сценах. Четыре счастливых дня живые выступления любимых групп в HD-качестве, отличный звук, масштабная съемка, редкие закулисные кадры, вещание из студий - все самое важное и интересное на "Нашествии" благодаря сервису "Яндекс.Эфир" в вашем компьютере и на всех мобильных устройствах.
Лайн-ап в этом году получился внушительный: всего на "Главной", "НАШЕ 2.0" и на новой сцене "УЛЬТРА" выступят более 120 коллективов. Многие из артистов готовят уникальные выступления: БИ-2 сыграют последний концерт в рамках тура "Горизонт событий", группировка "Ленинград" проведет свой финальный концерт, "Мумий Тролль" вспомнят главные хиты с альбома "Морская", Глеб Самойлов & The Matrixx выступят с симфоническим оркестром, а Гарик Сукачев даст старт большому юбилейному туру "GO!".
Трансляция "Нашествия" будет доступна на главной странице "Яндекса", в "Яндекс.Эфире" и мобильном приложении "Яндекс". К тому же будет доступна запись выступлений.
Фестиваль пройдет с 18 по 21 июля. Все подробности о "Нашествии-2019" - на сайте nashestvie.ru, в эфире "НАШЕго Радио" и в социальных сетях радиостанции.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
