Яндекс.Эфир организует трансляцию с "Нашествия" » Новости Дня Сегодня
Яндекс.Эфир организует трансляцию с "Нашествия" 20:27 Среда 0 680
17-07-2019, 20:27

Яндекс.Эфир организует трансляцию с "Нашествия"



Видеосервис "Яндекс.Эфир" проведет трансляцию крупнейшего всероссийского музыкального опен-эйра "Нашествие", отмечающего в этом году свое 20-летие.


Впервые за всю историю "Нашествия" в прямом эфире покажут выступление групп на трех сценах. Четыре счастливых дня живые выступления любимых групп в HD-качестве, отличный звук, масштабная съемка, редкие закулисные кадры, вещание из студий - все самое важное и интересное на "Нашествии" благодаря сервису "Яндекс.Эфир" в вашем компьютере и на всех мобильных устройствах.


Лайн-ап в этом году получился внушительный: всего на "Главной", "НАШЕ 2.0" и на новой сцене "УЛЬТРА" выступят более 120 коллективов. Многие из артистов готовят уникальные выступления: БИ-2 сыграют последний концерт в рамках тура "Горизонт событий", группировка "Ленинград" проведет свой финальный концерт, "Мумий Тролль" вспомнят главные хиты с альбома "Морская", Глеб Самойлов & The Matrixx выступят с симфоническим оркестром, а Гарик Сукачев даст старт большому юбилейному туру "GO!".


Трансляция "Нашествия" будет доступна на главной странице "Яндекса", в "Яндекс.Эфире" и мобильном приложении "Яндекс". К тому же будет доступна запись выступлений.


Фестиваль пройдет с 18 по 21 июля. Все подробности о "Нашествии-2019" - на сайте nashestvie.ru, в эфире "НАШЕго Радио" и в социальных сетях радиостанции.




Видеосервис
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl