В Якутии родные утонувшего ребенка напали на спасателей » Новости Дня Сегодня
В Якутии родные утонувшего ребенка напали на спасателей 20:01 Вторник 0 297
6-08-2019, 20:01

В Якутии родные утонувшего ребенка напали на спасателей



В Якутии спасатели пожаловались в полицию на родственников утонувшей девочки. Сотрудники службы спасения утверждают, что их обвинили в затягивании поисковых работ для получения командировочных и избили.


Трагедия произошла 28 июля. На пляже у села Еланка пропали две девочки. Тело первой было найдено сразу, тело второй нашли лишь 31 июля, однако это сделали не спасатели, а человек, которого наняли родители погибшей. Как сообщает РИА Новости, после этого родственники второй девочки набросились на "официальных" спасателей с кулаками.


Профсоюз требует правительство республики и правоохранительные органы взять на особый контроль дело о нападении и избиении работников службы спасения при исполнении ими служебных обязанностей... Клевета и избиение спасателей службы воспринято всеми работниками нашего учреждения как личное оскорбление и наносит урон многолетней безупречной репутации службы спасения Якутии.

В заявлении профсоюза также говорится, что спасатели получали достаточно скромные деньги – суточные составляли 170 рублей плюс 51 рубль полевой надбавки. Теперь с обидчиками водолазов разберутся правоохранительные органы, в которые подано заявление о нападении.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Якутии спасатели пожаловались в полицию на родственников утонувшей девочки. Сотрудники службы спасения утверждают, что их обвинили в затягивании поисковых работ для получения командировочных и избили. Трагедия произошла 28 июля. На пляже у села Еланка пропали две девочки. Тело первой было найдено сразу, тело второй нашли лишь 31 июля, однако это сделали не спасатели, а человек, которого наняли родители погибшей. Как сообщает РИА Новости, после этого родственники второй девочки набросились на
Новости дня / Чемпионат / Видео 11:30 Воскресенье 0 491 Дуров назвал ключевой навык для желающих создать успешную компанию Кадр из видео Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются,

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl