"С детьми живешь по-настоящему": журналисты побывали в гостях у многодетной семьи, которую похвалил Путин » Новости Дня Сегодня
"С детьми живешь по-настоящему": журналисты побывали в гостях у многодетной семьи, которую похвалил Путин 12:00 Суббота 0 155
25-01-2020, 12:00

"С детьми живешь по-настоящему": журналисты побывали в гостях у многодетной семьи, которую похвалил Путин



Журналисты издания Mash нашли многодетную семью из Липецкой области, которой пообещал помочь президент России Владимир Путин во время встречи с общественностью в городе Усмань.


Валентина и Сергей Ефановы воспитывают 20 детей, при этом только восемь из них - родные. Все они учатся, несколько детей уже служат в армии. Частые гости в семье - дети из других многодетных семей и детских домов. Глава семейства организовал для этого даже небольшую мастерскую деревянных изделий, где подростки могут раскрывать свой творческий потенциал.


“С детьми живешь по-настоящему. Не просто проживаешь и коптишь небо, а живешь полноценной жизнью, со всеми радостями, невзгодами, всеми проблемами. Но ради них стоит жить”, - считает Сергей Ефанов.


Напомним, во время встречи президента Владимира Путина с общественностью Липецкой области, к нему обратилась одиннадцатиклассница из села Бобринское, попросив помощи в реализации проекта многодетной семьи Сергея и Валентины Ефановой.


“У нас есть семейный проект: приёмные дети из детских домов во главе с папой делают деревянные изделия – кормушки, всё что угодно, и дарят это в детские сады, школы и также в интернаты. Семейный проект существует в основном на бюджет нашей семьи. Но с этого года желающих участвовать в нём стало намного больше, и именно детей из детских домов. Но мы, к сожалению, не можем предоставить им возможность участвовать, потому что у нас очень маленькое помещение. Мы хотели бы попросить поддержку, чтобы нам помогли это расширить”, - рассказала девушка.


Глава государства отметил, что проект замечательный и пообещал обязательно помочь. “Вот я хочу в камеру повернуться и сказать: Валентина и Сергей, большое вам спасибо и низкий поклон”, - сказал президент.






Журналисты издания Mash нашли многодетную семью из Липецкой области, которой пообещал помочь президент России Владимир Путин во время встречи с общественностью в городе Усмань. Валентина и Сергей Ефановы воспитывают 20 детей, при этом только восемь из них - родные. Все они учатся, несколько детей уже служат в армии. Частые гости в семье - дети из других многодетных семей и детских домов. Глава семейства организовал для этого даже небольшую мастерскую деревянных изделий, где подростки могут раскрывать свой творческий потенциал. “С детьми живешь по-настоящему. Не просто проживаешь и коптишь небо, а живешь полноценной жизнью, со всеми радостями, невзгодами, всеми проблемами. Но ради них стоит жить”, - считает Сергей Ефанов. Напомним, во время встречи президента Владимира Путина с общественностью Липецкой области, к нему обратилась одиннадцатиклассница из села Бобринское, попросив помощи в реализации проекта многодетной семьи Сергея и Валентины Ефановой. “У нас есть семейный проект: приёмные дети из детских домов во главе с папой делают деревянные изделия – кормушки, всё что угодно, и дарят это в детские сады, школы и также в интернаты. Семейный проект существует в основном на бюджет нашей семьи. Но с этого года желающих участвовать в нём стало намного больше, и именно детей из детских домов. Но мы, к сожалению, не можем предоставить им возможность участвовать, потому что у нас очень маленькое помещение. Мы хотели бы попросить поддержку, чтобы нам помогли это расширить”, - рассказала девушка. Глава государства отметил, что проект замечательный и пообещал обязательно помочь. “Вот я хочу в камеру повернуться и сказать: Валентина и Сергей, большое вам спасибо и низкий поклон”, - сказал президент.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl