О ситуации с российскими туристами в Королевстве Тайланд - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О ситуации с российскими туристами в Королевстве Тайланд - «Туризм» 00:00 Вторник 0 243
11-02-2020, 00:00

О ситуации с российскими туристами в Королевстве Тайланд - «Туризм»



10 февраля 2020 г. в Королевстве Таиланд в порту острова Пхукет произошло столкновение двух скоростных катеров, в результате которого погибло двое детей из России. Ростуризм выражает глубокие соболезнования семье погибших.





Всего на одном из катеров находилось 39 российских туристов, на втором катере туристы отсутствовали. Местные власти выясняют обстоятельства случившегося.





В настоящий момент все пострадавшие туристы находятся под наблюдением врачей. Медицинские расходы на территории Королевства Таиланд осуществляются за счет страховой компании - АО «ЕРВ Туристическое Страхование».





Принимающий офис туроператора поездки — «Pegas Touristic» держит ситуацию под контролем, специалисты компании находятся непосредственно с туристами.





Ростуризм следит за ситуаций и находится на постоянной связи с туроператором.


10 февраля 2020 г. в Королевстве Таиланд в порту острова Пхукет произошло столкновение двух скоростных катеров, в результате которого погибло двое детей из России. Ростуризм выражает глубокие соболезнования семье погибших. Всего на одном из катеров находилось 39 российских туристов, на втором катере туристы отсутствовали. Местные власти выясняют обстоятельства случившегося. В настоящий момент все пострадавшие туристы находятся под наблюдением врачей. Медицинские расходы на территории Королевства Таиланд осуществляются за счет страховой компании - АО «ЕРВ Туристическое Страхование». Принимающий офис туроператора поездки — «Pegas Touristic» держит ситуацию под контролем, специалисты компании находятся непосредственно с туристами. Ростуризм следит за ситуаций и находится на постоянной связи с туроператором.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl