Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поддержал француза Мартена Фуркада, который нелестно высказался о титулованной российской спортсменке Анфисе Резцовой.
Резцова ранее предположила, что Фуркад демонстрирует выдающиеся спортивные результаты благодаря применению неких медицинских препаратов. Француз в ответ выразил уверенность, что Резцова страдает старческим маразмом. Тихонов согласился с такой оценкой.
"Конечно, Фуркад прав. Резцова – дура, она пропила все, что можно. Говорила, что слушать Тихонова себе дороже, а в итоге что? У нее была федерация Московской области. Ничего, кроме пьянок, она не устраивала", — цитирует Тихонова "Спорт-Экспресс".
Первоначальное высказывание Резцовой о Фуркаде он также не поддержал.
"Какая медицина, о чем она? Большунов выигрывает, тоже что-то принимает, что ли? Или Пушкин стихи писал — наверное, тоже на допинге сидел? Просто талантище человек был. Как и Фуркад. Таких единицы. Здесь болею за него. А Резцова лезет куда не надо", — резюмировал титулованный биатлонист.
Сторону Фуркада занял и спортивный журналист Дмитрий Губерниев. "Отдаю должное его остроумию, чувству юмора и умению называть вещи своими именами", — отметил он в разговоре с "СЭ".
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
