Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов поддержал француза Мартена Фуркада, который нелестно высказался о титулованной российской спортсменке Анфисе Резцовой.
Резцова ранее предположила, что Фуркад демонстрирует выдающиеся спортивные результаты благодаря применению неких медицинских препаратов. Француз в ответ выразил уверенность, что Резцова страдает старческим маразмом. Тихонов согласился с такой оценкой.
"Конечно, Фуркад прав. Резцова – дура, она пропила все, что можно. Говорила, что слушать Тихонова себе дороже, а в итоге что? У нее была федерация Московской области. Ничего, кроме пьянок, она не устраивала", — цитирует Тихонова "Спорт-Экспресс".
Первоначальное высказывание Резцовой о Фуркаде он также не поддержал.
"Какая медицина, о чем она? Большунов выигрывает, тоже что-то принимает, что ли? Или Пушкин стихи писал — наверное, тоже на допинге сидел? Просто талантище человек был. Как и Фуркад. Таких единицы. Здесь болею за него. А Резцова лезет куда не надо", — резюмировал титулованный биатлонист.
Сторону Фуркада занял и спортивный журналист Дмитрий Губерниев. "Отдаю должное его остроумию, чувству юмора и умению называть вещи своими именами", — отметил он в разговоре с "СЭ".
11:30
Вторник
0
259
Трамп отправился в азиатское турне тихонько воевать с Китаем - «Политика»
США играют на экономической зависимости многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона или их страхе перед сильным соседом
11:30
Суббота
522
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
503
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
64
Потерявшие лицо: 50 млн россиян, сдавших биометрию, будут автоматически штрафовать на улице за нарушения - «Общество»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
821
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
