Известный телеведущий и журналист Денис Полунчуков подал заявку на участие во всероссийском конкурсе "Лидеры России. Политика". В своим Instagram он рассказал о причинах своего решения и призвал подписчиков тоже поучаствовать в конкурсе.
"Друзья, многие из вас знают, что я, постоянно, принимаю участие в общественных и социальных проектах. Приятно осознавать, что ты полезен и можешь поделиться своим опытом. Но ведь можно решать и более глобальные задачи? Скажу по секрету, думаю проверить свои силы и принять участие в российских общественно-политических проектах, участвуя в конкурсе "Лидеры России. Политика". Сейчас пока идет первый этап и еще открыта регистрация участников, но уже есть идеи и задумки, которые очень хотел бы реализовать. Подробности расскажу чуть позже, а сейчас хочу Вас спросить: Кто со мной?", - написал ведущий.
Напомним, конкурс проводится по поручению президента России Владимира Путина, его организатором выступает АНО "Россия — страна возможностей". Зарегистрироваться в качестве участника можно до 16 марта (до 18:00 по московскому времени).
Автономная некоммерческая организация (АНО) "Россия — страна возможностей" была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Наблюдательный совет АНО "Россия — страна возможностей" возглавляет Президент РФ Владимир Путин.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
