В России вступили в силу измененные правила оформления полисов обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Документ теперь выпускается в двух новых сериях.
Как сообщает Центробанк, автовладельцам больше не требуется заключать договор добровольного автострахования в качестве отдельного документа. На обратной стороне полиса ОСАГО появилась информация о КАСКО, также он включил в себя требования по рискам утраты или повреждения машины. Франшиза теперь составляет не более 20% от суммы страхования.
Новые бланки получили серию "ННН". Те полисы, которые не предусматривают заключение договора добровольного страхования, выпускаются в серии "РРР". Двойные полисы в будущем станут доступными в электронном виде.
Ruposters писал, что в начале года в силу вступили поправки в ПДД о проверках на дорогах. Согласно документу, для проверки водителям разрешено предъявлять полис ОСАГО не только в бумажном, но и электронном виде.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
