МК: Четверо водителей депутатов Госдумы госпитализированы с COVID-19 » Новости Дня Сегодня
МК: Четверо водителей депутатов Госдумы госпитализированы с COVID-19 12:00 Воскресенье 0 325
26-04-2020, 12:00

МК: Четверо водителей депутатов Госдумы госпитализированы с COVID-19



Четверо водителей, которые возят депутатов Госдумы, госпитализированы с коронавирусом, пишет МК со ссылкой на информированный источник в нижней палате парламента.


Водители не были прикреплены к конкретному народному избраннику. Как отмечается, в гараже управделами президента тоже болеют несколько человек.


Ранее представитель фракции КПРФ Леонид Калашников, также госпитализированный с COVID-19, заявил, что заразился коронавирусом от думского водителя.


В общей сложности на сегодняшний день в России зарегистрировано 74 588 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 681 летальный исход, выздоровели 6250 человек.


Последние данные о ситуации с Covid-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.




Четверо водителей, которые возят депутатов Госдумы, госпитализированы с коронавирусом, пишет МК со ссылкой на информированный источник в нижней палате парламента. Водители не были прикреплены к конкретному народному избраннику. Как отмечается, в гараже управделами президента тоже болеют несколько человек. Ранее представитель фракции КПРФ Леонид Калашников, также госпитализированный с COVID-19, заявил, что заразился коронавирусом от думского водителя. В общей сложности на сегодняшний день в России зарегистрировано 74 588 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 681 летальный исход, выздоровели 6250 человек. Последние данные о ситуации с Covid-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl