Шукшина призвала русских сопротивляться влиянию США » Новости Дня Сегодня
Шукшина призвала русских сопротивляться влиянию США 00:02 Воскресенье 0 1 149
8-11-2020, 00:02

Шукшина призвала русских сопротивляться влиянию США



Актриса Мария Шукшина призвала россиян сопротивляться США и заверила, что только православный путь поможет России-матушке выжить в этом мировом хаосе и безумии.


Шукшина опубликовала в Instagram пост о выборах в США и заверила, что вне зависимости от итогов голосования будущий американский президент любить Россию не будет.


"Дружба между двумя странами" - это тоже давно утраченное понятие в мировой дипломатии. Вопрос в другом: желание команды Байдена силовыми методами загнать Россию в угол и поставить на колени встретит в нас сопротивление или так же будем молча есть гамбургеры в Макдональдсе? (Макдак как колыбель западной демократии предлагают уже бойкотировать)", — задалась вопросом Шукшина.


По ее словам, для развития России национальной идеей должно стать мировоззрение славянофилов, необходимо продвигать ее самобытность и славянское православие. Шукшина подчеркнула, что сама является славянофилом и уверена, что выжить России-матушке в мировом хаосе и безумии поможет только православие.


Артистка также привела цитату Федора Тютчева "Между Христом и бешенством нет середины", отметив, что нормальное развитие личности, общества, государства невозможно без веры в Бога.


"Судорога бешенства, в которую впадает человеческая природа вне веры, приводит только к одному итогу — разрушению и гибели. Многие сейчас, к сожалению, находятся в этой середине, и что еще трагичнее — в пучине бешенства (что подразумевается под этим, думаю, большинству понятно, глядя на события в Европе и Америке). Потому что нельзя одной рукой молиться Богу, а вторую протягивать сатане. И несмотря на обилие лицемеров и фарисеев и их бешенство в нашей стране, все-таки "У России свой путь. Путь тяжкий, трагический, но не безысходный…", — резюмировала Шукшина, процитировав своего знаменитого родственника-кинорежиссера.


Ранее Мария Шукшина осудила родственников жертвы ДТП с Михаилом Ефремовым.






Актриса Мария Шукшина призвала россиян сопротивляться США и заверила, что только православный путь поможет России-матушке выжить в этом мировом хаосе и безумии. Шукшина опубликовала в Instagram пост о выборах в США и заверила, что вне зависимости от итогов голосования будущий американский президент любить Россию не будет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl