"Наглые" британцы готовятся к войне? Медведев предостерёг Лондон от размещения войск на Украине - «Спецоперация» » Новости Дня Сегодня
"Наглые" британцы готовятся к войне? Медведев предостерёг Лондон от размещения войск на Украине - «Спецоперация» 16:16 Пятница 0 6 724
12-01-2024, 16:16

"Наглые" британцы готовятся к войне? Медведев предостерёг Лондон от размещения войск на Украине - «Спецоперация»


"Наглые" британцы готовятся к войне? Медведев предостерёг Лондон от размещения войск на Украине - «Спецоперация»

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев заявил, что размещение официального воинского контингента Великобритании будет означать объявление войны России.


Он также назвал британцев извечными врагами России и предостерёг их от резких недружественных действий. Об этом Медведев сообщил в своём телеграм-канале.



"Как бы отнеслась западная общественность к тому, что британская делегация попала в центре Киева под обстрел кассетными боеприпасами, как это случилось с мирными жителями нашего Белгорода?", – написал политик.  




Сегодня, 12 января, стало известно, что премьер-министр Великобритании Риши Сунак прибывает на Украину для подписания "исторического соглашения в сфере безопасности".


Ранее Медведев прокомментировал инициативы командования ВСУ использовать западные ракеты для ударов по объектам ВС России глубоко на территории страны. Зампред СБ подчеркнул, что в данном случае Москва может ввести в действие стратегию ядерного сдерживания. При этом данное предупреждение относится не столько к Киеву, но и к западным странам, которые поставляют Украине оружие.



"Об этом должны помнить все наследники Гитлера, Муссолини, Петена и прочих в нынешней Европе, поддерживающей нацистов в Киеве", – подчеркнул Медведев.








Фото - Фото: globallookpress.com/Bulkin Sergey.

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев заявил, что размещение официального воинского контингента Великобритании будет означать объявление войны России. Он также назвал британцев извечными врагами России и предостерёг их от резких недружественных действий. Об этом Медведев сообщил в своём телеграм-канале.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl