В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами
В Москве открылось ещё одно кафе "Точно вкусно" проекта "Московские сезоны" – оно располагается в Марьино и выделяется фиксированными ценами. Эту концепцию ранее успешно "обкатали" в районе Раменки.
Стоимость любого блюда или напитка в двух этих заведениях составляет 350 рублей. Меню составлено из лучших рецептов русской, итальянской и японской кухни в современном прочтении – здесь есть 10 видов салатов, блюда на огне, паста, пицца, сытные завтраки.
"Отличительная особенность заведения – большая функциональная зона для досуга, расположенная по соседству. Летом на фестивальной площадке рядом с кафе будет открыт бассейн, а зимой – каток", – продолжили в мэрии Москвы.
Новое кафе "Московских сезонов" в Марьино
Для студентов и "удалёнщиков" в заведении создан коворкинг. Кроме того, предусмотрено отдельное детское меню.
Ранее Ruposters сообщал, что сезон корюшки на рыбных рынках "Москва – на волне" в этом году начался раньше времени.
11:30
Вторник
0
14
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
1
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
6
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
25
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного

