Седан Hyundai Celesta готовится к выходу на китайский рынок - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Седан Hyundai Celesta готовится к выходу на китайский рынок - «Автоновости» 19:02 Суббота 0 733
25-02-2017, 19:02
Авто 733 0

Седан Hyundai Celesta готовится к выходу на китайский рынок - «Автоновости»



В марте нынешнего года на автомобильном рынке Китайской Народной Республики стартуют продажи седана Hyundai Celesta. Новинка построена на платформе нового Solaris

Седан Hyundai Celesta в марте выйдет на рынок Китая

В марте нынешнего года на автомобильном рынке Китайской Народной Республики стартуют продажи седана Hyundai Celesta, предсерийный вариант которого был представлен производителем осенью прошлого года. Новинка построена на платформе нового Solaris (Verna для китайского рынка).

Новой четырехдверке досталась та же подвеска, что и у Solaris, однако колесную базу для нее «растянули» на 50 мм до 2 650 мм. Одинаковыми стали и силовые линейки моделей, куда вошел 1,6-литровый атмосферный агрегат мощностью 123 «лошадки», сочетающийся с 6-скоростными механической или автоматической трансмиссиями.

Экстерьер Hyundai Celesta схож с оформлением кузова Solaris/Verna, хотя и имеет определенные отличия. В интерьере схожести практически нет. В список оснащения четырехдверки для китайского рынка вошли кондиционер, люк, кнопка запуска мотора и др. Продажи модели должны начаться в середине следующего месяца. Серийный выпуск седанов уже начался на мощностях Beijing Hyundai. О возможности появления седана за пределами КНР не сообщается.




В марте нынешнего года на автомобильном рынке Китайской Народной Республики стартуют продажи седана Hyundai Celesta. Новинка построена на платформе нового Solaris Седан Hyundai Celesta в марте выйдет на рынок Китая В марте нынешнего года на автомобильном рынке Китайской Народной Республики стартуют продажи седана Hyundai Celesta, предсерийный вариант которого был представлен производителем осенью прошлого года. Новинка построена на платформе нового Solaris (Verna для китайского рынка). Новой четырехдверке досталась та же подвеска, что и у Solaris, однако колесную базу для нее «растянули» на 50 мм до 2 650 мм. Одинаковыми стали и силовые линейки моделей, куда вошел 1,6-литровый атмосферный агрегат мощностью 123 «лошадки», сочетающийся с 6-скоростными механической или автоматической трансмиссиями. Экстерьер Hyundai Celesta схож с оформлением кузова Solaris/Verna, хотя и имеет определенные отличия. В интерьере схожести практически нет. В список оснащения четырехдверки для китайского рынка вошли кондиционер, люк, кнопка запуска мотора и др. Продажи модели должны начаться в середине следующего месяца. Серийный выпуск седанов уже начался на мощностях Beijing Hyundai. О возможности появления седана за пределами КНР не сообщается.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl