Компания Opel рассказала о премьерах ретро-выставки Techno Classica 2017 - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Opel рассказала о премьерах ретро-выставки Techno Classica 2017 - «Автоновости» 10:01 Среда 0 549
29-03-2017, 10:01
Авто 549 0

Компания Opel рассказала о премьерах ретро-выставки Techno Classica 2017 - «Автоновости»



Немецкая марка Opel официально сообщает о том, что в рамках грандиозной ретро-выставки Techno Classica 2017 состоится презентация лучших транспортных средств бренда, выпущенных в прошлом столетии

Opel рассказала о премьерах ретро-выставки Techno Classica 2017

Немецкая марка Opel официально сообщает о том, что в рамках грандиозной ретро-выставки Techno Classica 2017 состоится презентация лучших транспортных средств бренда, выпущенных в прошлом столетии.

Все машины, представленные широкой общественности на шоу Techno Classica, которое пройдет в немецком Эссене, - это работа умельцев особого подразделения Opel Classic, а также участников клуба Alt Opel IG.

Компания планирует показать общественности многие автомобили прошлых лет, а также более современные машины, которые выпускаются в Рюссельсхайме. Среди экспонатов грядущей выставки будут поистине уникальные транспортные средства, например, модель Admiral, которая впервые дебютировала в далёком 1937 году.

Помимо этого, в рамках шоу в Эссене компания продемонстрирует посетителям такие автомобили как Kapitan и модели легендарного семейства Opel KAD – Opel Admiral и Diplomat A. Также на стенде производителя можно будет воочию увидеть модель Senator A. Все перечисленные автомобили производились немецкой компанией в середине – второй половине прошлого века. Чтобы показать мировой общественности, насколько и как изменялся дизайн автомобилей, бренд презентует модель Insignia Grand Sport нового поколения.

Стоит вкратце напомнить, что все вышеперечисленные модели немецкого бренда, выпущенные в прошлом веке, на момент появления по праву считались флагманами и использовали самые продвинутые на то время технологии.





Немецкая марка Opel официально сообщает о том, что в рамках грандиозной ретро-выставки Techno Classica 2017 состоится презентация лучших транспортных средств бренда, выпущенных в прошлом столетии Opel рассказала о премьерах ретро-выставки Techno Classica 2017 Немецкая марка Opel официально сообщает о том, что в рамках грандиозной ретро-выставки Techno Classica 2017 состоится презентация лучших транспортных средств бренда, выпущенных в прошлом столетии. Все машины, представленные широкой общественности на шоу Techno Classica, которое пройдет в немецком Эссене, - это работа умельцев особого подразделения Opel Classic, а также участников клуба Alt Opel IG. Компания планирует показать общественности многие автомобили прошлых лет, а также более современные машины, которые выпускаются в Рюссельсхайме. Среди экспонатов грядущей выставки будут поистине уникальные транспортные средства, например, модель Admiral, которая впервые дебютировала в далёком 1937 году. Помимо этого, в рамках шоу в Эссене компания продемонстрирует посетителям такие автомобили как Kapitan и модели легендарного семейства Opel KAD – Opel Admiral и Diplomat A. Также на стенде производителя можно будет воочию увидеть модель Senator A. Все перечисленные автомобили производились немецкой компанией в середине – второй половине прошлого века. Чтобы показать мировой общественности, насколько и как изменялся дизайн автомобилей, бренд презентует модель Insignia Grand Sport нового поколения. Стоит вкратце напомнить, что все вышеперечисленные модели немецкого бренда, выпущенные в прошлом веке, на момент появления по праву считались флагманами и использовали самые продвинутые на то время технологии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl