Самым популярным автомобилем премиум-сегмента по итогам января-февраля стал Mercedes-Benz E-Class
В Москве назвали самые популярные премиальные автомобили по итогам первых двух месяцев 2016 года. Соответствующий рейтинг был составлен аналитическим агентством «Автостат».
Самым популярным автомобилем премиум-сегмента по итогам января-февраля стал Mercedes-Benz E-Class. За два месяца нынешнего года в Москве было реализовано 312 таких машин. Эта цифра на 74% больше показателей за аналогичный период 2016 года.
На втором месте — BMW 5-Series. Всего за два месяца немецкой компании удалось реализовать в столице 274 машины, что на 59% больше, чем годом ранее. Замыкает первую тройку BMW X5 с показателем в 241 проданных автомобиля. Это на 28% меньше, чем в минувшем году.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
