Названы самые популярные премиальные автомобили Москвы - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Названы самые популярные премиальные автомобили Москвы - «Автоновости» 02:00 Пятница 0 774
7-04-2017, 02:00
Авто 774 0

Названы самые популярные премиальные автомобили Москвы - «Автоновости»


Самым популярным автомобилем премиум-сегмента по итогам января-февраля стал Mercedes-Benz E-Class

В Москве назвали самые популярные премиальные автомобили по итогам первых двух месяцев 2016 года. Соответствующий рейтинг был составлен аналитическим агентством «Автостат».


Самым популярным автомобилем премиум-сегмента по итогам января-февраля стал Mercedes-Benz E-Class. За два месяца нынешнего года в Москве было реализовано 312 таких машин. Эта цифра на 74% больше показателей за аналогичный период 2016 года.


На втором месте — BMW 5-Series. Всего за два месяца немецкой компании удалось реализовать в столице 274 машины, что на 59% больше, чем годом ранее. Замыкает первую тройку BMW X5 с показателем в 241 проданных автомобиля. Это на 28% меньше, чем в минувшем году.




Самым популярным автомобилем премиум-сегмента по итогам января-февраля стал Mercedes-Benz E-Class В Москве назвали самые популярные премиальные автомобили по итогам первых двух месяцев 2016 года. Соответствующий рейтинг был составлен аналитическим агентством «Автостат». Самым популярным автомобилем премиум-сегмента по итогам января-февраля стал Mercedes-Benz E-Class. За два месяца нынешнего года в Москве было реализовано 312 таких машин. Эта цифра на 74% больше показателей за аналогичный период 2016 года. На втором месте — BMW 5-Series. Всего за два месяца немецкой компании удалось реализовать в столице 274 машины, что на 59% больше, чем годом ранее. Замыкает первую тройку BMW X5 с показателем в 241 проданных автомобиля. Это на 28% меньше, чем в минувшем году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl