Стали известны самые угоняемые автомобили в Москве по итогам 2016 года. По данным московской Госавтоинспекции, в прошлом году наиболее популярными у угонщиков были Hyundai Solaris и KIA Rio российской сборки, японские модели Toyota Camry и Mazda3, а также Ford Focus, производство которого для российского рынка налажено во Всеволожске
Названы самые угоняемые автомобили в Москве
Стали известны самые угоняемые автомобили в Москве по итогам 2016 года. По данным московской Госавтоинспекции, в прошлом году наиболее популярными у угонщиков были Hyundai Solaris и KIA Rio российской сборки, японские модели Toyota Camry и Mazda3, а также Ford Focus, производство которого для российского рынка налажено во Всеволожске.
Всего в прошлом году в Москве было совершено 5 946 угонов и краж автомобилей. Этот результат почти на 32 процента меньше по сравнению с показателем предыдущего года, когда было зафиксировано 8 739 угонов. По итогам 2016 года в общей сложности Госавтоинспекция Москвы сумела найти из общего числа угнанных автомобилей 4 554 машины.
Большинство краж, согласно статистике за 2016 год, происходят ранним утром. При этом наибольшее количество хищений в течение 2016 года было совершено в Северо-Восточном и Южном округах Москвы.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
