
Центр организации дорожного движения Москвы (ЦОДД) намерен обратиться в правоохранительные органы с просьбой оценить действия певицы Yaxana, которая на днях частично перекрыла движение на МКАД ради съемок своего клипа, передает РИА "Новости".
Как стало известно ранее, певица, настоящее имя которой – Оксана Яковлева, в компании нескольких человек устроила пробку на МКАДе ради съемок клипа, частично перекрыв движение по дороге при помощи двух машин.
Фрагмент снятого материала певица опубликовала в своем Instagram. "Не передать мои ощущения до, во время и даже после съемки. Моего оператора чуть не сбили, это было страшно", – написала Яковлева.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В ЦОДД назвали действия Яковлевой и ее помощников назвали недопустимыми. Также в организации отметили, что в возникшую в результате пробку попали несколько автомобилей скорой помощи.
В настоящее время обстоятельства этой истории изучает управление ГИБДД по Москве.
Как уточняет "Собеседник", Оксана Яковлева является женой муниципального депутата городского поселения Щелково от "Единой России" Алексея Яковлева, который был избран в местный Совет депутатов в 2015 году.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
