В сети появилось снятое в Подмосковье видео, на котором автомобиль с опознавательными знаками полиции и спецсигналами доставляет женщину к бутику Gucci. На коротком ролике видно, как незнакомка выходит из авто и направляется в бутик.
Пользователи соцсетей отмечают, что на видео запечатлена не обычная патрульная машина, а внедорожник Toyota Cruiser. Водитель авто не просто доставил свою пассажирку к модному бутику, но и галантно открыл ей дверь.
"Полиция у нас как частное охранное предприятие работает, что ли?" - прокомментировал происходящее автор видео.
В ГУ МВД России по Московской области заявили, что данный автомобиль полиции не принадлежит.
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
