
Необычный дорожный инцидент произошел на минувшей неделе в американском штате Нью-Джерси, где белый внедорожник Mercedes-Benz упал в реку, выехав из ворот автомойки.
Оказалось, что виновницей запечатленного камерой наблюдения инцидента стала находившаяся за рулем 64-летняя женщина, которая перепутала педали. Ей удалось лихо вырулить из ворот расположенной на самом берегу реки мойки, но сразу после этого машина оказалась в воде, а сотрудники мойки бросились на помощь.
В итоге женщина получила легкие травмы и была направлена в больницу. Находившемуся в салоне 27-летнему пассажиру медицинская помощь не потребовалась, пишет журнал "За рулем". Судя по видео, снятому с другой камеры, машина не получила серьезных повреждений, и не исключено, что ее удастся привести в порядок.
Комментируя происшествие, в полиции отметили, что возле ворот мойки не установлены ограждения, которые могли бы предотвратить съезд машин в реку.
11:30
Суббота
0
10
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
8
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
