
Необычный дорожный инцидент произошел на минувшей неделе в американском штате Нью-Джерси, где белый внедорожник Mercedes-Benz упал в реку, выехав из ворот автомойки.
Оказалось, что виновницей запечатленного камерой наблюдения инцидента стала находившаяся за рулем 64-летняя женщина, которая перепутала педали. Ей удалось лихо вырулить из ворот расположенной на самом берегу реки мойки, но сразу после этого машина оказалась в воде, а сотрудники мойки бросились на помощь.
В итоге женщина получила легкие травмы и была направлена в больницу. Находившемуся в салоне 27-летнему пассажиру медицинская помощь не потребовалась, пишет журнал "За рулем". Судя по видео, снятому с другой камеры, машина не получила серьезных повреждений, и не исключено, что ее удастся привести в порядок.
Комментируя происшествие, в полиции отметили, что возле ворот мойки не установлены ограждения, которые могли бы предотвратить съезд машин в реку.
11:30
Воскресенье
0
19
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
27
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
36
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
48
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
