
20 декабря в Словакии произошел необычный дорожный инцидент, запись которого, сделанная дорожной камерой, привлекла большое внимание пользователей.
Как сообщается на официальной странице полиции Словакии в Facebook, около 5 часов утра по местному времени 44-летний водитель автомобиля BMW неназванной модели не справился с управлением при въезде в тоннель Борик, расположенный на севере страны. В результате наезда на отбойник машина взлетела в воздух в снопе искр, ударилась о свод тоннеля, перевернулась в полете, но в итоге приземлилась на колеса.
В результате аварии, которая больше походила на каскадерский трюк, не пострадали другие машины и водители, а сам виновник отделался небольшими травмами – медицинская помощь мужчине была оказана на месте. Как отметили в полиции, тест водителя на алкоголь дал отрицательный результат.
Напомним, год назад курьезное ДТП случилось в китайском городе Гуанчжоу, где ехавшая за рулем женщина приняла красный зад забравшейся на придорожный столб обезьяны за сигнал светофора и резко нажала на педаль тормоза. После этого в ее машину врезался следовавший позади автомобиль.
11:30
Пятница
0
6
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
0
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
0
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
