В Киеве такси врезалось в отбойник
Ребенок получил психологическую травму от испуга.
В Киеве на улице Новоконстантиновской таксист врезался в отбойник. Об этом сообщает “Киев Оперативный” на своей странице в Facebook.
"Ночью, на Новоконстантиновской, водитель-таксист не справился с управлением и въехал в отбойник. Автомобиль прошило насквозь металлическим забором. В такси ехал ребенок (2004 года рождения), он получил психологическую травму от испуга. Был госпитализирован", - говорится в сообщении.
По данным ресурса, водитель был трезв. На месте работает патруль полиции и следственно-оперативная группа.
Ранее в Одессе в результате ДТП, спровоцированного полицейскими, пострадали две девушки.
В Киеве столкнулись пять машин: трое пострадавших
11:30
Пятница
0
274
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
45
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
48
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
439
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
580
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
