Идеальное совпадение: в Бразилии автомобиль загорелся на перекрестке, когда рядом стояла пожарная машина (ВИДЕО) - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Идеальное совпадение: в Бразилии автомобиль загорелся на перекрестке, когда рядом стояла пожарная машина (ВИДЕО) - «Автоновости» 16:06 Пятница 0 313
16-08-2019, 16:06
Авто 313 0

Идеальное совпадение: в Бразилии автомобиль загорелся на перекрестке, когда рядом стояла пожарная машина (ВИДЕО) - «Автоновости»


Идеальное совпадение: в Бразилии автомобиль загорелся на перекрестке, когда рядом стояла пожарная машина (ВИДЕО) - «Автоновости»

Внезапное возгорание автомобиля на дороге сложно назвать счастливым событием, но быстрое прибытие пожарных к месту инцидента может минимизировать его последствия и предотвратить взрыв машины. На днях это доказали бразильские пожарные.

12 августа на перекрестке с круговым движением в городе Гуаиба остановился белый Renault Logan. Судя по всему, автомобиль сломался – водитель включил "аварийку". Стоявшая за ним пожарная машина начала объезжать Logan, когда переднюю часть легкового автомобиля внезапно охватило пламя.

Водитель и два пассажира быстро покинули горящий автомобиль, а пожарные приступили к тушению. Судя по опубликованной на YouTube видеозаписи, на это у них ушла всего пара минут.


Напомним, в середине июля полиция бразильского города Итажаи обнаружила подпольную фабрику, на которой выпускались реплики спорткаров Ferrari и Lamborghini, которые затем продавались по всей стране по цене в 8% от стоимости настоящих машин итальянских компаний.


Внезапное возгорание автомобиля на дороге сложно назвать счастливым событием, но быстрое прибытие пожарных к месту инцидента может минимизировать его последствия и предотвратить взрыв машины. На днях это доказали бразильские пожарные. 12 августа на перекрестке с круговым движением в городе Гуаиба остановился белый Renault Logan. Судя по всему, автомобиль сломался – водитель включил
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl