Узбекистан примет участие в саммите ОЭС в Исламабаде в марте - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Узбекистан примет участие в саммите ОЭС в Исламабаде в марте - «Экономика» 19:02 Среда 0 671
22-02-2017, 19:02

Узбекистан примет участие в саммите ОЭС в Исламабаде в марте - «Экономика»




ТАШКЕНТ, 22 фев — Новости Дня. Делегация Узбекистана примету участие в саммите Организации экономического сотрудничества (ОЭС) в Исламабаде 1 марта, сообщила в среду пресс-служба МИД республики.


По данным пресс-службы, в среду в министерстве состоялась встреча с послом Пакистана в Узбекистане Риазом Хусаином Бухари.


"Стороны обсудили актуальные вопросы узбекско-пакистанской повестки дня, а также практические аспекты участия официальной делегации Узбекистана в предстоящем 1 марта 2017 года саммите Организации экономического сотрудничества в Исламабаде", — говорится в сообщении.



В Исламабаде пройдет 13-й саммит Организации экономического сотрудничества. В ходе саммита ОЭС-2017, как ожидается, участники рассмотрят положение дел организации в свете новых глобальных и региональных условий.


ОЭС — евразийская политическая и экономическая межправительственная организация. Ее членами являются Иран, Пакистан, Турция, Афганистан, Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.


ТАШКЕНТ, 22 фев — Новости Дня. Делегация Узбекистана примету участие в саммите Организации экономического сотрудничества (ОЭС) в Исламабаде 1 марта, сообщила в среду пресс-служба МИД республики. По данным пресс-службы, в среду в министерстве состоялась встреча с послом Пакистана в Узбекистане Риазом Хусаином Бухари.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl