ТАШКЕНТ, 22 фев — Новости Дня. Делегация Узбекистана примету участие в саммите Организации экономического сотрудничества (ОЭС) в Исламабаде 1 марта, сообщила в среду пресс-служба МИД республики.
По данным пресс-службы, в среду в министерстве состоялась встреча с послом Пакистана в Узбекистане Риазом Хусаином Бухари.
"Стороны обсудили актуальные вопросы узбекско-пакистанской повестки дня, а также практические аспекты участия официальной делегации Узбекистана в предстоящем 1 марта 2017 года саммите Организации экономического сотрудничества в Исламабаде", — говорится в сообщении.
В Исламабаде пройдет 13-й саммит Организации экономического сотрудничества. В ходе саммита ОЭС-2017, как ожидается, участники рассмотрят положение дел организации в свете новых глобальных и региональных условий.
ОЭС — евразийская политическая и экономическая межправительственная организация. Ее членами являются Иран, Пакистан, Турция, Афганистан, Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.
11:30
Вторник
0
381
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
273
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
433
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
321
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
433
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
