В Исламабаде пройдёт заседание контр-террористической группы России и Пакистана - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Исламабаде пройдёт заседание контр-террористической группы России и Пакистана - «Военные действия» 19:00 Четверг 0 400
8-02-2018, 19:00

В Исламабаде пройдёт заседание контр-террористической группы России и Пакистана - «Военные действия»





Как сообщил в интервью РИА-Новости спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов, весной в Исламабаде пройдёт седьмое заседание контр-террористической группы Россия — Пакистан.


 



«В данной сфере осуществляется плотное взаимодействие по партнерским каналам спецслужб. Давно и достаточно успешно функционирует межведомственная рабочая группа по контртеррору. С российской стороны ее возглавляет Олег Сыромолотов», — рассказал он.



 


В российском МИД также приветствовали укрепление связей Москвы и Исламабада, а также выразили надежду на то, что Пакистан будет проводить самостоятельный курс в политике.



 


«Контртеррор – одно из приоритетных направлений российско-пакистанского сотрудничества… По нашему твердому убеждению, усиление боеспособности пакистанских силовых структур, противостоящих террористам, отвечает интересам всех стран региона», — добавил Кабулов в интервью журналистам.


Как сообщил в интервью РИА-Новости спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов, весной в Исламабаде пройдёт седьмое заседание контр-террористической группы Россия — Пакистан. «В данной сфере осуществляется плотное взаимодействие по партнерским каналам спецслужб. Давно и достаточно успешно функционирует межведомственная рабочая группа по контртеррору. С российской стороны ее возглавляет Олег Сыромолотов», — рассказал он. В российском МИД также приветствовали укрепление связей Москвы и Исламабада, а также выразили надежду на то, что Пакистан будет проводить самостоятельный курс в политике. «Контртеррор – одно из приоритетных направлений российско-пакистанского сотрудничества… По нашему твердому убеждению, усиление боеспособности пакистанских силовых структур, противостоящих террористам, отвечает интересам всех стран региона», — добавил Кабулов в интервью журналистам.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl