
Любимов: инвестиции в Рязанскую область за три года могут вырасти втрое
"Сейчас они обсуждают наше предложение. Мы для них уже подобрали разные площадки, с разными земельными участками больших площадей", — сказал Любимов.
Кроме того, он рассказал о еще одном перспективном для региона проекте, который будет осуществляться в области.
"На мой взгляд, это очень перспективный инвестиционный проект и интересный, причем инвестор уже работает в регионе. Речь идет создании собственного производства канцелярских товаров, бумаги, ручках и так далее. На него предусмотрен достаточно внушительный объем инвестиций — около трех миллиардов рублей, это новый проект, который находится сейчас в работе", — сказал Любимов.
Другие новости региона читайте здесь
11:30
Пятница
0
268
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
788
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 195
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
215
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
510
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
