Орешкин рассказал, стоит ли ожидать изменений курса рубля - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Орешкин рассказал, стоит ли ожидать изменений курса рубля - «Экономика» 10:00 Воскресенье 0 594
15-10-2017, 10:00

Орешкин рассказал, стоит ли ожидать изменений курса рубля - «Экономика»


© Новости Дня / Владимир ТрефиловМонеты России. Архивное фото



ВАШИНГТОН, 14 окт — Новости Дня. Снижение курса рубля уже произошло, сейчас резких изменений курса в реальном выражении вряд ли стоит ожидать, заявил журналистам глава Минэкономразвития Максим Орешкин.



Орешкин рассказал, стоит ли ожидать изменений курса рубля - «Экономика»

Россияне рассказали, сколько денег им нужно для счастьяВ прогнозе Минэкономразвития предполагается, что на конец 2017 года рубль будет стоить 63 за доллар.

"В прогнозе у нас всегда есть слайд, связанный с оценкой влияния чувствительности к ценам на нефть разных показателей. 63 (рубля за доллар — ред.) было при существенном снижении цен на нефть", — сказал Орешкин.


"Если цена на нефть будет держаться на более высоком уровне, то и существенных изменений по курсу не произойдет. Я в сентябре сказал, что у нас курс близок к оценке основных фундаментальных факторов", — сообщил он.


"У нас с апреля, когда в прошлый раз выступал, курс в реальном выражении упал на 10%, чуть поменьше сейчас. Снижение произошло, сейчас каких-то резких изменений в реальном выражении вряд ли стоит ожидать", — добавил глава Минэкономразвития.


© Новости Дня / Владимир Трефилов Монеты России. Архивное фото ВАШИНГТОН, 14 окт — Новости Дня. Снижение курса рубля уже произошло, сейчас резких изменений курса в реальном выражении вряд ли стоит ожидать, заявил журналистам глава Минэкономразвития Максим Орешкин. Россияне рассказали, сколько денег им нужно для счастьяВ прогнозе Минэкономразвития предполагается, что на конец 2017 года рубль будет стоить 63 за доллар.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl