© Фото : пресс-служба холдинга "Технодинамика"Демоцентр авиакомплектующих компании Технодинамика
МОСКВА, 1 дек — Новости Дня. Холдинг "Технодинамика" откроет в Москве масштабный демонстрационный центр авиационного оборудования, который в перспективе станет площадкой для презентаций продукции для потенциальных заказчиков, сообщил в пятницу Новости Дня гендиректор компании Игорь Насенков.

"Технодинамика" начнет готовить операторов беспилотников"Одно из важнейших событий для нас в ближайшей перспективе – открытие многофункционального демонстрационного зала "Технодинамики" в новом офисе компании в Москве. При создании этого шоурума мы ставили целью продвижение на российский и мировой рынок наиболее актуальных продуктов, которые производят и разрабатывают предприятия холдинга. Планируется, что в экспозиции будет более 200 агрегатов и систем военного и гражданского авиастроения", — сказал он.
Насенков выразил надежду, что площадка будет открыта до конца 2017 года. Собеседник агентства пояснил, что основной аудиторией демоцентра станут партнеры и потенциальные заказчики компании, а также эксперты авиаотрасли, специалисты, разработчики и представители СМИ.
Холдинг "Технодинамика" (входит в госкорпорацию "Ростех") специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Среди наиболее известных актуальных проектов компании – работа над самой грузоподъемной в мире парашютной системой "Спрут-ПДС", создание центра по обучению операторов беспилотников, строительство транспортно-заряжающих машин для зенитных ракетных систем С-300 и С-400, а также разработка авионики для современных гражданских и военных самолетов.
11:30
Среда
0
1
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
1
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
1
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
