ЕК просит Россию и Украину найти решение газового вопроса - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
ЕК просит Россию и Украину найти решение газового вопроса - «Экономика» 17:00 Пятница 0 648
2-03-2018, 17:00

ЕК просит Россию и Украину найти решение газового вопроса - «Экономика»


© AP Photo / Virginia MayoШтаб-квартира Еврокомиссии в Брюсселе, Бельгия. Архивное фото



БРЮССЕЛЬ, 2 мар — Новости Дня, Мария Князева. Еврокомиссия призывает Россию и Украину срочно найти решение газовой ситуации в соответствии с решением Стокгольмского арбитража, говорится в заявлении вице-президента ЕК по энергосоюзу Мароша Шефчовича о российско-украинской ситуации в сфере природного газа.



ЕК просит Россию и Украину найти решение газового вопроса - «Экономика»

"Газпром" расторгнет контракты с "Нафтогазом" на поставку и транзит газа"Еврокомиссия призывает все затронутые стороны, компании и соответствующие министерства Украины и России найти немедленные решения в соответствии с решениями Стокгольмского арбитража", — говорится в заявлении.

© AP Photo / Virginia Mayo Штаб-квартира Еврокомиссии в Брюсселе, Бельгия. Архивное фото БРЮССЕЛЬ, 2 мар — Новости Дня, Мария Князева. Еврокомиссия призывает Россию и Украину срочно найти решение газовой ситуации в соответствии с решением Стокгольмского арбитража, говорится в заявлении вице-президента ЕК по энергосоюзу Мароша Шефчовича о российско-украинской ситуации в сфере природного газа.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Россия / Происшествия и криминал / Политика / Судьи / Фото репортаж 11:30 Четверг 0 95 Росавиация введет ограничения на полеты малой авиации в регионах Центральной России Фото Edoardo Bortoli | Unsplash С 20 июня 2026 года вводятся временные ограничения на использование воздушного пространства над Москвой, значительной частью Московской области, а также отдельными

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl