Китайские ученые начнут продавать клонированных котят » Новости Дня Сегодня
Китайские ученые начнут продавать клонированных котят 08:24 Пятница 0 800
23-08-2019, 08:24
Бизнес 800 0

Китайские ученые начнут продавать клонированных котят



В Китае специалисты компании Beijing Sino Valley научились успешно клонировать котят. Теперь ведутся работы по налаживанию массового бизнеса по продаже таких животных.


Первый в КНР клонированный котенок родился во второй половине июля от суррогатной матери. До этого у него был предшественник, который скончался от болезни, однако на этот раз эксперимент целиком удался.


Как сообщает zol.com.cn, ученые называют клонирование кошек особенно сложной задачей из-за их особенного репродуктивного цикла. Профессор Ши Чжэшьшэн, комментируя первый успех коллег, назвал это "одним из редких успешных случаев в мировой практике".


В ближайшие годы сотрудники Beijing Sino Valley планируют не только поставить "на поток" клонирование кошек, но и освоить эту процедуру в отношении других животных, в том числе лошадей.




В Китае специалисты компании Beijing Sino Valley научились успешно клонировать котят. Теперь ведутся работы по налаживанию массового бизнеса по продаже таких животных. Первый в КНР клонированный котенок родился во второй половине июля от суррогатной матери. До этого у него был предшественник, который скончался от болезни, однако на этот раз эксперимент целиком удался. Как сообщает zol.com.cn, ученые называют клонирование кошек особенно сложной задачей из-за их особенного репродуктивного цикла. Профессор Ши Чжэшьшэн, комментируя первый успех коллег, назвал это
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl