Уволенный из-за пьяного скандала экс-глава саратовского минфина устроился в федеральное ведомство » Новости Дня Сегодня
Уволенный из-за пьяного скандала экс-глава саратовского минфина устроился в федеральное ведомство 16:03 Суббота 0 860
24-08-2019, 16:03

Уволенный из-за пьяного скандала экс-глава саратовского минфина устроился в федеральное ведомство



Бывший министр финансов Саратовской области Александр Выскребенцев, которого засняли спящим пьяным в служебном автомобиле в мае 2018 года и после этого уволили, перешел на работу в одну из структур Федеральной службы статистики.


Согласно данным сайта Главного межрегионального центра обработки и распространения статистической информации (ГМЦ) Росстата, Выскребенцев временно исполняет обязанности директора.



В мае 2018 года Выскребенцев был уволен с поста министра финансов Саратовской области после того, как сотрудники ГИБДД обнаружили его спящим в нетрезвом состоянии на заднем сиденье служебного автомобиля, принадлежащего региональному минфину. Машина двигалась с выключенными фарами, за рулем находилась сотрудница администрации Октябрьского района Саратова Марина Мищенко. Она была пьяна, документов при себе не имела, медосвидетельствование проходить отказалась.


Проснувшись и увидев полицейских, Выскребенцев попытался убежать, но был задержан. После инцидента он ушел в отпуск, а затем был уволен губернатором области. В должности министра финансов он пробыл чуть более месяца.




Бывший министр финансов Саратовской области Александр Выскребенцев, которого засняли спящим пьяным в служебном автомобиле в мае 2018 года и после этого уволили, перешел на работу в одну из структур Федеральной службы статистики. Согласно данным сайта Главного межрегионального центра обработки и распространения статистической информации (ГМЦ) Росстата, Выскребенцев временно исполняет обязанности директора. В мае 2018 года Выскребенцев был уволен с поста министра финансов Саратовской области после того, как сотрудники ГИБДД обнаружили его спящим в нетрезвом состоянии на заднем сиденье служебного автомобиля, принадлежащего региональному минфину. Машина двигалась с выключенными фарами, за рулем находилась сотрудница администрации Октябрьского района Саратова Марина Мищенко. Она была пьяна, документов при себе не имела, медосвидетельствование проходить отказалась. Проснувшись и увидев полицейских, Выскребенцев попытался убежать, но был задержан. После инцидента он ушел в отпуск, а затем был уволен губернатором области. В должности министра финансов он пробыл чуть более месяца.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl