В Саратовской области пьяный водитель напал с ножом на полицейского » Новости Дня Сегодня
В Саратовской области пьяный водитель напал с ножом на полицейского 22:00 Среда 0 816
4-04-2018, 22:00
Видео 816 0

В Саратовской области пьяный водитель напал с ножом на полицейского



В Хвалынске Саратовской области 63-летний водитель Daewoo Nexia напал с ножом на инспектора ГИБДД, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.


Сотрудники ДПС остановили автомобиль местного жителя для проверки документов, в ходе которой выяснилось, что водитель пьян. Мужчина вел себя агрессивно, угрожал инспектору и категорически отказывался проходить медосвидетельствование.


Во время оформления протокола и погрузки машины на эвакуатор водитель достал нож и напал на одного из полицейских. Он успел нанести два удара, один из которых пришелся в область шеи инспектора. В этот момент напарник скрутил злоумышленика. Пострадавший сотрудник ДПС после оказания медпомощи был отправлен домой.




Как выяснилось, ранее нападавший отбывал срок за убийство. Решается вопрос о заключении его под стражу. Мужчине может грозить от 12 до 20 лет лишения свободы.




В Хвалынске Саратовской области 63-летний водитель Daewoo Nexia напал с ножом на инспектора ГИБДД, сообщает пресс-служба регионального управления СКР. Сотрудники ДПС остановили автомобиль местного жителя для проверки документов, в ходе которой выяснилось, что водитель пьян. Мужчина вел себя агрессивно, угрожал инспектору и категорически отказывался проходить медосвидетельствование. Во время оформления протокола и погрузки машины на эвакуатор водитель достал нож и напал на одного из полицейских. Он успел нанести два удара, один из которых пришелся в область шеи инспектора. В этот момент напарник скрутил злоумышленика. Пострадавший сотрудник ДПС после оказания медпомощи был отправлен домой. Как выяснилось, ранее нападавший отбывал срок за убийство. Решается вопрос о заключении его под стражу. Мужчине может грозить от 12 до 20 лет лишения свободы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl