Повышение составило от 0,25 до 0,75 п. п.
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
Ставки по ипотеке ДОМ.РФ увеличились на 0,25-0,75 процентного пункта. Теперь минимальные ставки по трём основным продуктам (ипотека на первичку, вторичку и рефинансирование) составляют 10,5% годовых. Таким образом, для вторички минимальные ставки поднялись на 0,25 процентного пункта, а для первички и рефинансирования - на 0,6 процентного пункта. По военной ипотеке минимальные ставки выросли на 0,3 процентного пункта, до 10,3%.
ДОМ.РФ последним из крупных ипотечных кредиторов присоединился к январской волне повышения ставок. О средней стоимости ипотеки в Екатеринбурге мы рассказывали в недавнем обзоре.
11:30
Суббота
0
26
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов В Новой Москве за счёт увеличения числа автобусных маршрутов улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов,
11:30
Суббота
31
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице
11:30
Суббота
9
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре"
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре" 26
11:30
Суббота
31
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Здоровье / Новости дня / Технологии / Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
31
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице началось строительство наклонного хода на станции метро "Достоевская" Кольцевой линии –
